苏宁易购怎么清除图片缓存

 时间:2026-04-23 17:39:36

1、首先,打开苏宁易购。

苏宁易购怎么清除图片缓存

2、然后点击右下角的我的易购。

苏宁易购怎么清除图片缓存

3、再点击右上角的设置图标。

苏宁易购怎么清除图片缓存

4、点击通用设置。

苏宁易购怎么清除图片缓存

5、点击清除图片缓存。

苏宁易购怎么清除图片缓存

6、最后点击确定即可。

苏宁易购怎么清除图片缓存

1、1.首先,打开苏宁易购。

2.然后点击右下角的我的易购。

3.再点击右上角的设置图标。

4.点击通用设置。

5.点击清除图片缓存。

6.最后点击确定即可。

  • 苏宁易购如何设置免密金额
  • 苏宁易购如何更换账户头像
  • 苏宁易购 如何设置商品和内容推荐
  • 手机苏宁易购怎么更换个人账户头像
  • 苏宁易购APP里面怎样设置账户头像?
  • 热门搜索
    自动挡怎么开 信的格式怎么写 烤箱怎么预热 word横线怎么打 眩晕症是怎么引起的 嘴唇干燥紧绷怎么回事 公积金怎么贷款 脸上长痘痘怎么办 喉咙疼怎么办 宽带密码忘记了怎么办