十点读书怎么关闭打卡提醒

 时间:2026-04-30 14:22:42

1、打开十点读书我的页面,点开左上角设置

十点读书怎么关闭打卡提醒

2、在设置页面里打开消息提醒

十点读书怎么关闭打卡提醒

3、打开后在页面里找到十点陪你读本书打卡提醒

十点读书怎么关闭打卡提醒

4、然后把十点陪你读本书打卡提醒关闭即可

十点读书怎么关闭打卡提醒

  • 华为荣耀手机音乐播放器如何定时关闭
  • 华为p50怎样调整百度地图大小
  • 手机华为腾讯视频如何关闭所有消息通知
  • 华为p50pro怎么关闭提示条
  • 华为手机如何关闭智慧语音改进计划?
  • 热门搜索
    与其让你在我怀中枯萎是什么歌 口加客念什么 上巳节是什么意思 红颜知己是什么意思 拔罐黑紫色说明什么 saw是什么意思 过客是什么意思 shirt是什么意思中文 door是什么意思 什么狗最聪明