喜马拉雅在哪关闭摇一摇进入详细页功能?

 时间:2026-04-24 22:36:09

1、我们先进入软件我的界面,然后点击进入设置;

喜马拉雅在哪关闭摇一摇进入详细页功能?

2、在设置界面,我们找到并点击隐私管理进入;

喜马拉雅在哪关闭摇一摇进入详细页功能?

3、然后我们找到广告设置选项,并点击打开;

喜马拉雅在哪关闭摇一摇进入详细页功能?

4、最后在该界面我们找到并点击关闭摇一摇进入详细页面就可以了。

喜马拉雅在哪关闭摇一摇进入详细页功能?

  • 喜马拉雅摇一摇广告怎么关闭
  • 喜马拉雅移动端如何关闭开屏广告摇一摇?
  • 喜马拉雅如何开启开机摇一摇?
  • 喜马拉雅摇一摇进入广告怎么关闭
  • 喜马拉雅app开机摇一摇功能怎么关闭?
  • 热门搜索
    香港恐怖片大全 邪恶漫画色系大全 胃药大全 脸被打肿了怎么办 儿歌歌词大全 童话故事大全视频 好吃的菜谱大全 接送机券怎么用 优美词语大全 资料大全