喜马拉雅摇一摇进入广告怎么关闭

 时间:2026-04-23 22:39:33

1、第一步

选择【设置】点击进入;

喜马拉雅摇一摇进入广告怎么关闭

2、第二步

选择【隐私管理】点击进入;

喜马拉雅摇一摇进入广告怎么关闭

3、第三步

选择【广告设置】点击进入;

喜马拉雅摇一摇进入广告怎么关闭

4、第四步

选择【开机摇一摇】点击进入;

喜马拉雅摇一摇进入广告怎么关闭

5、第五步

勾选关闭【开机摇一摇进入详情页】保存设置即可。

喜马拉雅摇一摇进入广告怎么关闭

  • 微商相册自动添加搜索码怎么关闭
  • VIVO手机怎么调整自适应环境色温
  • 小米浏览器如何关闭快捷功能模块
  • DNF如何更改心情状态
  • 应用宝怎么开启悬浮窗权限?
  • 热门搜索
    怎么看电脑显卡 中学生怎么赚钱 菲林格尔地板怎么样 闫芳最后怎么处理的 马桶盖怎么拆 colour怎么读 我的世界凋零怎么打 眼霜怎么用 收据怎么开 word怎么删除页面