即陌如何启用隐藏U龄

 时间:2026-04-23 20:46:17

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

即陌如何启用隐藏U龄

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

即陌如何启用隐藏U龄

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

即陌如何启用隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击”声优审核“后面的圆点

即陌如何启用隐藏U龄

5、”声优审核“后面的圆点变为灰色即表示停用即陌声优审核消息通知成功

即陌如何启用隐藏U龄

  • 如何开启即陌隐藏通话时长
  • 如何关闭即陌隐藏U龄
  • 即陌如何关闭隐藏通话时长
  • 如何关闭即陌隐藏通话时长
  • 漂流瓶如何启用隐藏U龄
  • 热门搜索
    香港浸会大学怎么样 白衬衫怎么搭配 亚索怎么玩 红米手机怎么截屏 动物英语怎么说 遗精怎么办 怎么写歌词 小腹坠胀是怎么回事 女生怎么长高 怎么取消开机密码