如何启用乐嗨直播开启听筒模式

 时间:2026-04-22 00:42:42

1、手机打开“乐嗨直播”App,乐嗨直播主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何启用乐嗨直播开启听筒模式

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用乐嗨直播开启听筒模式

3、设置界面点击“开启听筒模式”后面的圆点

如何启用乐嗨直播开启听筒模式

4、“开启听筒模式”后面的圆点变为绿色即表示启用乐嗨直播开启听筒模式成功

如何启用乐嗨直播开启听筒模式

  • 快手只能关注的人才能评论自己怎么设置的?
  • 如何在网上装配自己的主机
  • OPPOK9s手机怎么录屏
  • 快手附近怎么切换别的地区
  • 快手极速版的在线状态如何隐藏起来?
  • 热门搜索
    景色宜人的意思 3q是什么意思 平板电脑有什么牌子 现在养什么最赚钱 iccid是什么意思 寅吃卯粮什么意思 高考霸气祝福语八个字 趔趄的意思 祝福语句 待产妈妈需要准备什么