淘宝收货地址在哪里添加

 时间:2026-04-23 05:00:53

1、第一步、打开软件我的淘宝页面岔板盆,点击【设置】按钮。

淘宝收货地址在哪里添加

2、第二步、点击【我的收货地址】按钮。栗注

淘宝收货地址在哪里添加

3、第三步、点击【添加收货地址】番边按钮。

淘宝收货地址在哪里添加

4、第四步、输入地址信息,点击【保存】按钮,即可成功添加收货地址。

淘宝收货地址在哪里添加

  • 保养时遇到的常见问题
  • 开水里加盐和蜂蜜喝了有什么效果
  • 鹊山湖自驾二日游旅游攻略。
  • 微信怎么查找相关表情?
  • 四川老坛泡菜
  • 热门搜索
    什么然大怒 今天是什么节日查询 股票行权是什么意思 血癌是什么 accept是什么意思 shoes是什么意思 1994年是什么命 maybe是什么意思 阴囊潮湿用什么药 62年属什么生肖