阿聊怎么设置加我为好友时需要验证

 时间:2026-04-22 18:00:17

1、展开设置窗口

启动阿聊的首页后,展开设置的窗口。

阿聊怎么设置加我为好友时需要验证

2、修改隐私设置

选择隐私设置的功能进行修改。

阿聊怎么设置加我为好友时需要验证

3、点击加我为好友时需要验证

点击“加我为好友时需要验证”的功能后方的按钮。

阿聊怎么设置加我为好友时需要验证

4、开启按钮即可

开启按钮,即可设置加我为好友时需要验证。

阿聊怎么设置加我为好友时需要验证

  • 微信上怎么设置加我为好友时需要验证
  • 钉钉怎么开启加我为好友时需要验证功能
  • 支付宝怎么设置加我为好友时需要验证
  • 阿聊如何开启加我为好友时需要验证
  • 钉钉怎么设置加我为好友时需要验证
  • 热门搜索
    樱桃肉的家常做法 菜饭的做法 右侧肋骨下隐痛是怎么回事 木耳炒肉的做法 唑怎么读 自制花生酱的做法 倪怎么读 苦瓜炒蛋的做法 冬瓜炖排骨的做法 酱肉包的做法