如何停用宣颜耳机返听

 时间:2026-04-23 10:39:40

1、手机打开“宣颜”App,宣颜主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用宣颜耳机返听

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用宣颜耳机返听

3、设置界面点击“耳机返听”后面的圆点

如何停用宣颜耳机返听

4、“耳机返听”后面的圆点变为灰色即表示停用宣颜耳机返听成功

如何停用宣颜耳机返听

  • 如何停用宣颜个性化推荐
  • 如何开启宣颜耳机返听
  • 全民K诗怎么停用耳机返听
  • 如何停用宣颜文本消息
  • 如何关闭宣颜耳机返听
  • 热门搜索
    工作职责怎么写 肚子痛怎么缓解 我的世界怎么调时间 心情不好怎么发泄 我的世界门怎么做 土豆怎么种 难度系数怎么算 鱼钩怎么绑图解 亚麻籽怎么吃 微信置顶语怎么设置