声鉴怎么绑定微信

 时间:2026-04-27 21:01:52

1、打开声鉴软件界面,然后我们再点击下面的我的选项即可。

声鉴怎么绑定微信

2、进入到我的界面后,我们再点击箭头所指的设置选项即可。

声鉴怎么绑定微信

3、进入到设置界面后,我们再点击账号设置选项即可。

声鉴怎么绑定微信

4、进入到账号设置界面后,我们再点击绑定微信选项即可。

声鉴怎么绑定微信

5、最后声鉴申请使用微信相关信息,我们再点击同意,这样就成功绑定微信了。

声鉴怎么绑定微信

  • 喜马拉雅怎么绑定微信
  • 声昔怎么绑定微信
  • 快手怎么绑定微信
  • 招商银行怎么绑定微信?
  • 怎么用声鉴APP绑定微信?
  • 热门搜索
    co是什么元素 运动相机 两弹一星指什么 status是什么意思 计提工资是什么意思 范畴是什么意思 parts是什么意思 虚拟经济是什么 飞蛾扑火是什么意思 脚痛是什么原因