苏宁易购如何联系客服

 时间:2026-04-27 00:42:34

1、打开手机后,选择苏宁易购软件。

苏宁易购如何联系客服

2、进入到首页后,选择【我的】选项。

苏宁易购如何联系客服

3、在主页中,点击【设置】。

苏宁易购如何联系客服

4、在设置中,点击【通用设置】。

苏宁易购如何联系客服

5、点击【联系客服】即可完成操作。

苏宁易购如何联系客服

6、总结如下:

①打开苏宁易购软件,点击【我的】选项。

②选择【设置】,点击【通用设置】。

③点击【联系客服】即可完成操作。

  • 苏宁易购怎么联系在线客服
  • 苏宁易购APP怎么联系客服?
  • 苏宁易购APP如何联系官方客服?
  • 苏宁易购账号如何联系在线客服
  • 苏宁易购如何联系在线客服
  • 热门搜索
    怎么化妆 高考分数怎么查 我爱你用韩语怎么说 淘宝运费险怎么用 灰指甲怎么治疗除根 secretary怎么读 日语你好怎么说 怎么知道是否怀孕 水银温度计打碎了怎么处理 眼眶疼是怎么回事