苏宁易购APP如何联系官方客服?

 时间:2026-05-01 09:49:39

1、打开苏宁易购APP,点击首页右下角我的。

苏宁易购APP如何联系官方客服?

2、再点击右上角的设置。

苏宁易购APP如何联系官方客服?

3、选择通用设置。

苏宁易购APP如何联系官方客服?

4、点击反馈按钮。

苏宁易购APP如何联系官方客服?

5、选择联系在线客服。

苏宁易购APP如何联系官方客服?

6、进去即可进行联系,发送自己的问题,进行解决即可。

苏宁易购APP如何联系官方客服?

7、总结:

打开苏宁易购-------设置------反馈------联系在线客服即可。

  • 苏宁易购 如何联系在线客服
  • 苏宁易购怎么联系在线客服
  • 苏宁易购怎么拨打客服热线电话
  • 苏宁易购如何联系在线客服
  • 苏宁易购如何联系客服
  • 热门搜索
    牛仔上衣配什么裤子 汩汩的意思 生机盎然的意思 madam是什么意思 傲慢的意思 qc小组是什么意思 黑色和什么颜色搭配 奇葩的意思 sb的意思 smp是什么意思