青橙日记在哪修改提醒时间

 时间:2026-04-23 00:36:02

1、先打开应用进入,点击右上角的设置

青橙日记在哪修改提醒时间

2、进入设置中心,点击【其他设置】选项

青橙日记在哪修改提醒时间

3、进入其他设置中心,点击【提醒设置】选项

青橙日记在哪修改提醒时间

4、如下,点击底部的【修改提醒时间】

青橙日记在哪修改提醒时间

5、进入修改提醒时间中,设置修改提醒时间,点击‘确认修改’即可

青橙日记在哪修改提醒时间

  • 青橙日记APP如何设置字体样式
  • 青橙日记APP如何设置字体大小
  • 青橙日记app在哪更换信纸?
  • 青橙日记APP如何修改提醒时间
  • 青橙日记在哪生成pdf文件?
  • 热门搜索
    眼睛哭肿了怎么办 红酒没有开瓶器怎么开 怎么查看电脑配置 bowl怎么读 怎么治疗视力 白果怎么吃 早射怎么办 得了外痔疮怎么办 怎么除蟑螂 steam怎么退款