青橙日记APP如何修改提醒时间

 时间:2026-04-23 02:15:26

1、手机打开青橙日记APP后,点击右上角“设置”图标。

青橙日记APP如何修改提醒时间

2、进入设置界面,点击“其他设置”。

青橙日记APP如何修改提醒时间

3、点击“提醒设置”。

青橙日记APP如何修改提醒时间

4、弹出浮窗,点击“修改提醒时间”。

青橙日记APP如何修改提醒时间

5、修改好时间后,点击“确认修改”即可。

青橙日记APP如何修改提醒时间

  • Moo日记app如何关闭日记提醒
  • 青橙日记APP如何关闭按键音
  • 青橙日记APP如何设置信纸
  • 青橙日记APP如何更换主题
  • 青橙日记APP如何设置字体大小
  • 热门搜索
    dump是什么意思 钙化灶是什么意思 投鼠忌器的意思 举牌是什么意思 ecr是什么意思 wet是什么意思 gre是什么意思 什么是st股票 男生喜欢女生穿什么 掠过的意思