一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
趣头条如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-21 17:47:11
1、首先在手机中找到【趣头条】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【个性化推荐】进入
4、将【是否关闭个性化推荐】打开即可完成
手机软件趣头条如何关闭个性化推荐
趣头条如何打开个性化推荐
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
如何关闭趣头条的个性化推荐?
趣约会个性化推荐在哪关闭
热门搜索
马齿苋怎么吃
群公告怎么写
脸过敏了红肿痒怎么缓解
保皇怎么玩
网线断了怎么接
祎五笔怎么打
贺卡怎么写
呢怎么组词
电脑c盘满了怎么办
岔气了怎么办
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长