手机网上厨房app怎样关闭个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-22 05:35:33

1、打开手机【网上厨房】软件。

手机网上厨房app怎样关闭个性化内容推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机网上厨房app怎样关闭个性化内容推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机网上厨房app怎样关闭个性化内容推荐功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机网上厨房app怎样关闭个性化内容推荐功能

5、关闭【个性化推荐内容】功能。

手机网上厨房app怎样关闭个性化内容推荐功能

6、即可在手机网上厨房app中实现关闭个性化内容推荐功能操作。

手机网上厨房app怎样关闭个性化内容推荐功能

1、打开手机【网上厨房】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、关闭【个性化推荐内容】功能。

6、即可在手机网上厨房app中实现关闭个性化内容推荐功能操作。

  • 手机一派陪玩app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机度小视app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机无忧行app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机看漫画app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机全民吃瓜app怎样关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    枸杞泡水喝的正确方法 纳木错旅游 证书过期了怎么重安装 大连海岛旅游网 龙宫怎么加点 王俊凯现在在哪里 成都工业学院怎么样 体热怎么办 淘宝评价管理在哪里 如何查高考成绩