(隐隐)如何设置要通过我验证才得查看我

 时间:2026-04-23 12:12:57

1、首先在手机屏幕上打开(隐隐)。

(隐隐)如何设置要通过我验证才得查看我

2、来到首页点击右下角(我的)。

(隐隐)如何设置要通过我验证才得查看我

3、来到个人主页点击(设置)。

(隐隐)如何设置要通过我验证才得查看我

4、打开设置点击(隐私设置)。

(隐隐)如何设置要通过我验证才得查看我

5、进入隐私设置界面点击(查看前需要通过我验证)的按钮变成开启状态即可。

(隐隐)如何设置要通过我验证才得查看我

  • 隐隐app怎么找不到了?
  • 隐隐APP怎么开启短信提醒
  • 隐隐APP怎么设置对他人隐藏我的距离
  • 验证消息是怎么加的我
  • 隐隐APP怎么设置APP开锁密码
  • 热门搜索
    巴厘岛旅游攻略 人工少女3怎么玩 凯里旅游 泸沽湖旅游攻略 临海旅游景点大全 秽翼的尤斯蒂娅攻略 房产证明怎么写 张家界旅游旅游 小米开不了机怎么办 海南旅游地图