一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么设置应用开启音视频通话邀请通知?
时间:2026-04-28 00:57:39
1、打开手机设置,点击通知与状态栏。
2、点击通知管理选项。
3、点击打开要设置的应用。
4、找到音视频通话邀请通知选项,打开右边的开关即可。
微信如何设置接收语音和视频通话邀请提醒
微信如何开启接受语音和视频通话邀请通知?
微信语音和视频通话提醒如何设置显示通知?
微信怎么开启接收语音和视频通话邀请通知
OPPO手机微信视频通话来电没声音怎么办
热门搜索
枸杞有什么营养
ac是什么意思
忌讳是什么意思
gp是什么意思
梦见狗是什么意思
直辖市是什么意思
时过境迁是什么意思
tm是什么意思
不负众望的意思
什么是美容
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长