手机我爱我家app怎样清理缓存数据

 时间:2026-05-01 10:25:34

1、打开手机【我爱我家】软件。

手机我爱我家app怎样清理缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机我爱我家app怎样清理缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机我爱我家app怎样清理缓存数据

4、点击【清理缓存】功能。

手机我爱我家app怎样清理缓存数据

5、点周【确定】功能按扭。

手机我爱我家app怎样清理缓存数据

6、即可在手机我爱我爱app中实现清理缓存功能操作。

手机我爱我家app怎样清理缓存数据

1、打开手机【我爱我家】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清理缓存】功能。

5、点周【确定】功能按扭。

6、即可在手机我爱我爱app中实现清理缓存功能操作。

  • 巴士管家app怎样清理缓存数据
  • 影视大全app怎样清理缓存数据
  • 手机追玩app怎样清理缓存数据
  • 手机糖豆app怎样清理缓存数据
  • 拉勾招聘app怎样清理缓存数据
  • 热门搜索
    如何查询公积金账号 神奇的动物在哪里 嘉陵摩托车怎么样 广东省内旅游景点 电脑如何设置自动关机 夏威夷在哪里 如何卸妆 qq聊天背景怎么弄 三亚在哪里 如何挽回