转转在哪打开个性推荐免打扰功能

 时间:2026-04-22 07:50:33

1、进入我的界面

点击“我的”,进入我的界面。

转转在哪打开个性推荐免打扰功能

2、进入设置

在我的界面,进入设置选项。

转转在哪打开个性推荐免打扰功能

3、点击隐私设置

在设置选项中,点击“隐私设置”。

转转在哪打开个性推荐免打扰功能

4、点亮免打扰

在隐私设置页,点亮“个性化推荐免打扰”。

转转在哪打开个性推荐免打扰功能

  • 转转怎么开启消息免打扰功能
  • 转转如何打开定向推送免打扰
  • 转转怎么设置消息免打扰
  • 转转App怎么开启个性化推荐免打扰?
  • 转转如何关闭消息免打扰
  • 热门搜索
    图纸怎么看 红茶怎么泡 吉利帝豪怎么样 马桶怎么拆 多少钱用英语怎么说 手机空间不足怎么办 台式电脑亮度怎么调 嘴巴上火起泡怎么办 笔记本电脑怎么连wifi 兰花怎么养最好