西瓜视频如何开启精简模式

 时间:2026-05-09 00:36:06

1、打开西瓜视频,点击下方的【我的】

西瓜视频如何开启精简模式

2、然后点击设置功能

西瓜视频如何开启精简模式

3、进入设置界面后,我们长按【基本功能模式】

西瓜视频如何开启精简模式

4、弹出窗口后,我们点击确认开启。

西瓜视频如何开启精简模式

5、开启后,我们搜索模式就变得简易了。只有视频和一个搜索功能

西瓜视频如何开启精简模式

  • 快看漫画如何查看自己发出的评论信息?
  • 哔哩哔哩如何设置随机头像
  • 花亦山心之月学分有什么用
  • 必剪怎么注销账号
  • 必剪鬼畜工具怎么用
  • 热门搜索
    影影绰绰的意思 of是什么意思 哽咽的意思 fda认证是什么意思 第一次见面聊什么 李咏什么癌 什么韩剧好看 x是什么意思 啪啪啪是什么意思 伉俪什么意思