快看漫画如何查看自己发出的评论信息?

 时间:2026-04-22 07:19:08

1、打开手机,找到“快看漫画”图标并点击它。

快看漫画如何查看自己发出的评论信息?

2、在“快看漫画”主窗口中,点击右下方“我的”菜单选项。

快看漫画如何查看自己发出的评论信息?

3、在弹出窗口中,找到“我的消息”菜单选项并点击它。

快看漫画如何查看自己发出的评论信息?

4、在弹出“我的消息”窗口中,找到“回复我的”菜单选项并点击“下拉“符号。

快看漫画如何查看自己发出的评论信息?

5、在弹出窗口中,点击”我发出的“选项。

快看漫画如何查看自己发出的评论信息?

6、在弹出窗口中,查看快看漫画自己发出评论信息的效果情况。

快看漫画如何查看自己发出的评论信息?

1、【1】、打开手机,找到“快看漫画”图标并点击它。

【2】、在“快看漫画”主窗口中,点击右下方“我的”菜单选项。

【3】、在弹出窗口中,找到“我的消息”菜单选项并点击它。

【4】、在弹出“我的消息”窗口中,找到“回复我的”菜单选项并点击“下拉“符号。

【5】、在弹出窗口中,点击”我发出的“选项。

【6】、在弹出窗口中,查看快看漫画自己发出评论信息的效果情况。

  • 不背单词软件开启学习提醒怎么做
  • 短发妹妹睡前洗头,第二天头发依然有型
  • 墨墨背单词怎么注销账号?
  • 升学e网通在哪看网课
  • 元气骑士守护神殿怎么进#校园分享#
  • 热门搜索
    女人什么时候是排卵期 什么是数字信号 感同身受什么意思 amg是什么意思 熟视无睹是什么意思 蓬莱松的养殖方法 vegetable是什么意思 运动装品牌 副市长是什么级别 维生素b12注射液