苹果手机keep自动续费在哪里关闭

 时间:2026-04-29 12:54:05

1、第一步、打开keep,在我的页面进入,点击keep会员右侧的立即查看

苹果手机keep自动续费在哪里关闭

2、第二步、进入会员界面中,点击管理自动续费。

苹果手机keep自动续费在哪里关闭

3、第三步、在自动续费服务右侧点击关闭即可。

苹果手机keep自动续费在哪里关闭

4、第四步、在弹出确定提示窗口中,点击坚持取消即可。

苹果手机keep自动续费在哪里关闭

  • 苹果手机keep怎么取消自动续费
  • 苹果手机keep怎么取消自动续费
  • 苹果手机keep怎么取消自动续费?
  • keep怎么取消自动续费
  • keep如何取消自动续费
  • 热门搜索
    洋葱不能和什么一起吃 潜意识是什么意思 臀部疼痛是什么原因 什么的田野 三个又念什么 众筹是什么意思 meet是什么意思 火红火红的什么 北极熊的毛是什么颜色的 烧心是什么感觉