苹果手机keep怎么取消自动续费

 时间:2026-04-29 06:44:06

1、点击AppleID

打开手机的设置页面,点击AppleID。

苹果手机keep怎么取消自动续费

2、点击订阅

进入页面后,点击订阅。

苹果手机keep怎么取消自动续费

3、点击Keep

进入页面后,点击Keep。

苹果手机keep怎么取消自动续费

4、点击取消订阅

进入页面后,点击取消订阅。

苹果手机keep怎么取消自动续费

5、完成取消

点击确认,即可取消自动续费。

苹果手机keep怎么取消自动续费

  • 苹果手机keep怎么取消自动续费
  • 苹果手机keep自动续费怎么取消
  • 苹果手机keep怎么取消自动续费?
  • keep怎么关闭会员自动续费
  • keep自动续费取消不了
  • 热门搜索
    金银岛简介 仙剑2攻略 口关怎么读 怎么腌制咸鸡蛋 奇迹暖暖搭配师联盟攻略 红烧肘子 北汽幻速h3怎么样 僵尸毁灭工程攻略 红烧鱼怎么做 恶霸鲁尼攻略