一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么在亿菜场APP中开启推送服务?
时间:2026-04-22 02:26:57
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【推送服务】图标开启,保存设置即可。
如何在亿菜场软件开启长辈模式?
如何在亿菜场软件查看注销账户?
如何在亿菜场APP查看管理收货地址?
亿邦APP怎么开启要闻推送?
你家菜场APP怎么添加收货地址
热门搜索
草鱼怎么弄好吃
嘴唇厚如何变薄
如何好孕
怎么洗螃蟹
无线路由器怎么改密码
武汉旅游必去景点
发烧了怎么办如何退烧
华为荣耀8怎么样
淘宝卖家中心在哪里
如何养肝
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长