如何在亿菜场软件开启长辈模式?

 时间:2026-04-22 05:48:44

1、第一步


选择【我的】点击进入;

如何在亿菜场软件开启长辈模式?

2、第二步


选择【设置】点击进入;

如何在亿菜场软件开启长辈模式?

3、第三步


勾选【长辈模式】开启图标,保存设置即可。

如何在亿菜场软件开启长辈模式?

  • 亿菜场软件如何查看个人资料设置?
  • 如何在支付宝小镇新篇章中知道菜场的用水量
  • 同城菜场app该怎么下单
  • 菜场联盟app怎样启用进店自动开启语音
  • 亿恋怎么开启勿扰模式
  • 热门搜索
    啤酒鸭的家常做法 韩语我喜欢你怎么说 冷战怎么办 怎么治疗脚臭 怎么煮咖啡 怎么卸载ie浏览器 静脉曲张的治疗方法 怎么删除分隔符 生僻字大全 两台电脑怎么共享