如何关闭番茄清单总结提醒

 时间:2026-04-23 23:49:32

1、手机打开“番茄清单”App,番茄清单主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭番茄清单总结提醒

2、设置界面点击“应用设置”打开应用设置界面

如何关闭番茄清单总结提醒

3、应用设置界面点击“总结提醒”后面的圆点

如何关闭番茄清单总结提醒

4、“总结提醒”后面的圆点变为灰色即表示关闭番茄清单总结提醒成功

如何关闭番茄清单总结提醒

  • 网易云音乐故事在哪里听
  • 借款秒到软件如何联系客服
  • 清洗机的清洗方法有哪些
  • 剪纸铅笔怎么剪
  • 怎样减掉腰腹部赘肉
  • 热门搜索
    政治面貌怎么写 失眠怎么治疗 千斤顶怎么用 微信怎么找回密码 怎么查社保 香肠怎么做好吃 睡眠不好怎么办 蛇是怎么交配的 欠钱不还怎么办 iphone密码忘了怎么办