华为无线自拍杆怎么用

 时间:2026-04-25 15:29:05

1、长按拍摄工具蓝牙按钮至指示灯闪烁。

华为无线自拍杆怎么用

2、点击手机蓝牙搜索蓝牙设备;

华为无线自拍杆怎么用

3、点击确认进行蓝牙配对;

华为无线自拍杆怎么用

4、等待蓝牙配对成功;

华为无线自拍杆怎么用

5、插入手机,即可使用自拍杆蓝牙装置拍照。

华为无线自拍杆怎么用

1、长按拍摄工具蓝牙按钮至指示灯闪烁。

2、点击手机蓝牙搜索蓝牙设备;

3、点击确认进行蓝牙配对;

4、等待蓝牙配对成功;

5、插入手机,即可使用自拍杆蓝牙装置拍照。

  • 华为自拍杆如何使用教程
  • 华为自拍杆怎么用?
  • 华为手机怎么连接自拍杆
  • 华为无线自拍杆怎么用
  • 华为自拍杆蓝牙怎么设置
  • 热门搜索
    wapi是什么意思 什么叫人际关系 纲举目张是什么意思 什么时候换挡 观沧海的意思 温州有什么旅游景点 预警的意思 沧海横流的意思 稍纵即逝的意思 宅女什么意思