一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拍视频怎么转换前后镜头
时间:2026-04-22 03:07:50
1、在手机桌面上点击打开手机相机。
2、然后在手机相机界面里,选择视频。
3、接着进入视频拍摄界面,点击右下角的切换按钮就可以切换镜头了。
录像时如何切换摄像头
拍视频拍一半怎么转换摄像头
抖音拍到一半怎么转换摄像头
抖音拍到一半怎么转换摄像头
拍视频怎么转换前后镜头
热门搜索
哈密瓜怎么切
肺积水是怎么引起的
任务管理器怎么打开
学制怎么填
ipad充不进电怎么回事
周润发为什么没有孩子
鱼丸的做法视频
钊怎么读
梅毒怎么治疗
身份证丢了怎么坐飞机
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长