如何停用嗨呀允许被推荐

 时间:2026-04-23 09:00:18

1、手机打开“ 嗨呀”App, 嗨呀主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用嗨呀允许被推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用嗨呀允许被推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用嗨呀允许被推荐

4、隐私设置界面点击“允许被推荐”后面的圆点

如何停用嗨呀允许被推荐

5、“允许被推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用嗨呀允许被推荐成功

如何停用嗨呀允许被推荐

  • 下午茶甜点大集合
  • 蔓越莓蛋挞DIY
  • 提拉米苏DIY
  • 南瓜饼DIY
  • 香蕉派DIY
  • 热门搜索
    身体湿气重什么症状 include是什么意思 中文域名有什么用 淘宝运费险是什么意思 缪斯是什么意思 暗帝用什么武器 比基尼是什么意思 形影不离是什么意思 浪是什么意思 试管婴儿有什么缺陷