顺丰同城急送app怎样关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 00:31:05

1、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

顺丰同城急送app怎样关闭个性化广告推荐

2、进入设置界面,找到【隐私设置】。

顺丰同城急送app怎样关闭个性化广告推荐

3、进入隐私设置界面,找到【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。

顺丰同城急送app怎样关闭个性化广告推荐

1、进入我的界面,找到右上角【设置图标】。

2、进入设置界面,找到【隐私设置】。

3、进入隐私设置界面,找到【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。

  • 顺丰同城急送app如何关闭个性化广告推荐?
  • 顺丰同城急送如何关闭个性化广告
  • 顺丰同城急送怎么关闭广告?
  • 顺丰同城急送app怎样关闭个性化广告推荐
  • 高德地图怎么关闭探路模式
  • 热门搜索
    笔记本亮度怎么调 安卓系统怎么升级 老年人脚肿是怎么回事 喘气费劲怎么回事 word怎么删除页码 社保基数怎么算 孩子叛逆家长怎么办 win10怎么玩红警 肋骨骨折怎么办 怎么root