扩圈如何停用礼物特效

 时间:2026-04-25 08:36:55

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

扩圈如何停用礼物特效

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

扩圈如何停用礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

扩圈如何停用礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示扩圈停用礼物特效成功

扩圈如何停用礼物特效

  • 扩圈怎么关闭礼物特效
  • 扩圈怎么开启礼物特效
  • 如何停用奇秀礼物特效
  • 扩圈礼物特效如何开启
  • 如何关闭扩圈礼物特效
  • 热门搜索
    电饭煲什么牌子好 一尘不染是什么意思 致跳高运动员加油稿 运动会闭幕式致辞 兰花怎么养殖方法和注意事项 吃木瓜有什么好处 准生证需要什么材料 什么时候教师节 含苞欲放是什么意思 泡菜的腌制方法