疯播直播app怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-25 10:04:11

1、在手机上打开“疯播直播app”软件。

疯播直播app怎么关闭个性化推荐功能

2、进入“疯播直播app”后,点击右下角“头像”按钮。

疯播直播app怎么关闭个性化推荐功能

3、在“个人中心”页面,找到“设置”栏目。

疯播直播app怎么关闭个性化推荐功能

4、在“设置”页面,找到“允许为你进行个性化推荐”栏目。

疯播直播app怎么关闭个性化推荐功能

5、勾选“允许为你进行个性化推荐”栏目,右侧按钮进行关闭。

疯播直播app怎么关闭个性化推荐功能

  • 手机疯读小说app怎样关闭个性化推送功能
  • 虎牙直播怎么关闭个性化推荐设置?
  • 手机虎牙直播怎么关闭个性化推荐
  • 虎牙直播,怎么关闭个性化推荐功能?
  • 繁星直播app怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    市长是什么级别干部 无与伦比是什么意思 糟糠之妻什么意思 耀武扬威是什么意思 孤独的反义词是什么 血糖仪什么牌子好 天然b族维生素片 头发分叉是什么原因 什么时候不容易怀孕 二级学院是什么意思