大江新闻如何更改昵称

 时间:2026-04-23 01:32:04

1、第一步:

进入【大江新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

大江新闻如何更改昵称

2、第二步:

点击头像,详见下图所示;

大江新闻如何更改昵称

3、第三步:

点击【编辑资料】,详见下图所示;

大江新闻如何更改昵称

4、第四步:

点击【昵称】,详见下图所示;

大江新闻如何更改昵称

5、第五步:

在弹出的页面输入昵称,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

大江新闻如何更改昵称

  • 大江新闻如何开启夜景模式
  • 博览新闻如何更改昵称
  • 看看新闻如何更改昵称?
  • 速新闻如何更改昵称?
  • 大江新闻怎么打卡
  • 热门搜索
    什么是莆田系 msa是什么意思 博古通今的意思 circle是什么意思 hips是什么意思 什么是肉鸡 身份证后面的x是什么意思 做效果图用什么软件 吃水不忘挖井人的意思 ma是什么意思