微光怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 05:16:09

1、1.微光开启青少年模式

打开微光app,点进软件我的页面,在我的页面点右上角的三横‘’三‘’;

微光怎么开启青少年模式?

2、2.点开后,点页面下方的设置;

微光怎么开启青少年模式?

3、3.进入设置后,点青少年模式>,

微光怎么开启青少年模式?

4、4.点击开启青少年模式,设置密码,开启完成。

微光怎么开启青少年模式?

5、5.青少年模式会合理的保护到青少年使用微光的时间和适当的内容的。

微光怎么开启青少年模式?

1、1.微光开启青少年模式

   打开微光app,点进软件我的页面,在我的页面点右上角的三横‘’三‘’;

2.点开后,点页面下方的设置;

3.进入设置后,点青少年模式>,

4.点击开启青少年模式,设置密码,开启完成。

  • 戏鲸如何查看我的黑名单列表
  • 飞车手游操作技巧攻略
  • 微光APP怎么设置青少年模式
  • 摩尔庄园中怎样得到巧克力
  • 摩尔庄园爆豆机怎么用
  • 热门搜索
    商标如何注册 肾结晶如何治疗 lol怎么打排位 一枝春化妆品怎么样 千林保健品怎么样 如何复习 杭州旅游线路 浙江舟山旅游攻略 如何折星星 deb怎么安装