微店如何禁止他人查看我的买过列表

 时间:2026-04-24 23:03:28

1、第一步:

打开手机微店的【设置】,点击【隐私】选项。

微店如何禁止他人查看我的买过列表

2、第二步:

选择【个人主页隐私设置】。

微店如何禁止他人查看我的买过列表

3、第三步:

点击【允许他人查看我的买过列表】选项后方的开关。

微店如何禁止他人查看我的买过列表

4、第四步:

关闭开关,即可禁止他人查看我的买过列表。

微店如何禁止他人查看我的买过列表

  • 微店APP怎样不让别人看到自己买过东西的列表
  • 微博黄v怎么认证
  • 微店怎么隐藏买过的列表
  • 微博设置自动回复如何操作
  • 微博app去哪里查看微博营销?
  • 热门搜索
    额头长痘痘怎么办 百分数怎么算 金立手机怎么样 赛轮轮胎怎么样 怎么用u盘装系统 蛆是怎么来的 怎么做饺子馅 曹植是怎么死的 墙布怎么贴 山东航空怎么样