派派怎么注销账号

 时间:2026-04-24 11:53:29

1、点击家族

进入派派主界面并点击家族沃级眠。

派派怎么注销账号

2、

点击头像

在家族界面点击头像。

派派怎么注销账号

3、点击设置

在弹窗功能栏态亲里点击设置。

派派怎么注销账号

4、点击净宋账号

在设置界面点击账号。

派派怎么注销账号

5、点击账号注销

在账号界面点击账号注销。

派派怎么注销账号

6、点击确认

勾选已阅协议并点击确认即可。

派派怎么注销账号

  • 派派怎么注销账号?
  • 派派如何注销账号
  • 派派怎么注销账号
  • 派派怎么注销账号
  • 派派APP如何申请注销
  • 热门搜索
    无辜的意思 2k屏幕是什么意思 有点意思 天龙八部是什么意思 体味的意思 窝心是什么意思 配眼镜什么镜片好 dream是什么意思 闪烁的意思 时光荏苒是什么意思啊