手机百度如何办理免流量服务

 时间:2026-04-21 20:06:48

1、打开手机百度App,在【我的】页面中点击【免流量服务】选项。

手机百度如何办理免流量服务

2、在【免流量服务】页面中,选择需要办理免流量服务的运营商。

手机百度如何办理免流量服务

3、在手机运营商列表中,根据需要选择合适的免流量服务卡片种类,然后点击【立即办理】就可以了。

手机百度如何办理免流量服务

  • 百度怎么开启搜索免流量
  • 手机百度免流特权电话卡怎么激活
  • 百度App设置免流量
  • 百度app怎么开启免流量服务
  • 手机百度在哪里激活专属免流量特权?
  • 热门搜索
    什么是高斯定理 魑魅魍魉是什么意思 什么是与时俱进 令爱是什么意思 别无所求的意思 各抒己见的意思 观海听涛什么意思 人事代理是什么意思 断掌是什么意思 关灯吃面是什么意思