识货app怎么绑定邮箱?

 时间:2026-04-25 03:47:41

1、1。打开识货app。


识货app怎么绑定邮箱?

2、2。在页面我们点击右下角设置进来。


识货app怎么绑定邮箱?

3、3。然后点击账号与安全进来。


识货app怎么绑定邮箱?

4、4。选择安全邮箱、点击进去绑定。


识货app怎么绑定邮箱?

5、5。输入我们邮箱账号、点击验证就可以。

识货app怎么绑定邮箱?

1、1。打开识货app。


2。在页面我们点击右下角设置进来。
3。然后点击账号与安全进来。
4。选择安全邮箱、点击进去绑定。
5。输入我们邮箱账号、点击验证就可以。
  • 识货怎么绑定安全邮箱
  • 识货与邮箱如何进行绑定
  • 识货app如何绑定手机
  • 识货app如何绑定QQ
  • 识货怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    潺潺怎么读 怎么治疗打呼噜 无房证明怎么开 怎么清理电脑垃圾 羊排怎么炖好吃 干部考察谈话怎么说 准考证丢了怎么办 拍了拍怎么设置 直径怎么算 宫寒怎么办