识货app如何绑定QQ

 时间:2026-04-29 00:11:46

1、打开手机上的识货app,点击右下方的我的

识货app如何绑定QQ

2、点击右上方的设置图标

识货app如何绑定QQ

3、选择账户与安全设置

识货app如何绑定QQ

4、接下来点击绑定QQ

识货app如何绑定QQ

5、最后点击QQ授权登录即可完成操作

识货app如何绑定QQ

  • 明日方舟星熊
  • 新飞飞中无效的甘露任务怎么做
  • 海贼无双SS级角色卡影子路飞获得/技能介绍
  • 一次性刮胡刀怎么装
  • 怎样在QQ空间农场中购买电话亭?
  • 热门搜索
    一帆风顺怎么养 我的世界绿宝石怎么挖 圆的体积怎么算 经常出汗是怎么回事 怎么戒酒 巴西龟怎么看年龄 怎么下载歌曲 环境变量怎么设置 怎么改qq密码 怎么看ipad是几代