手机开机时间怎么查

 时间:2026-04-25 00:42:23

1、点击关于手机

打开设置,点击关于手机。

手机开机时间怎么查

2、点击状态信息

进入页面后,点击状态信息。

手机开机时间怎么查

3、完成查看

如图,即可查看开始时长。

手机开机时间怎么查

1、点击我的设备

打开设置,点击我的设备。

手机开机时间怎么查

2、点击全部参数

进入页面后,点击全部参数。

手机开机时间怎么查

3、点击状态信息

进入页面后,点击状态信息。

手机开机时间怎么查

4、完成查看

如图,即可查看开始时长。

手机开机时间怎么查

1、点击关于手机

打开设置,点击关于手机。

手机开机时间怎么查

2、点击状态信息

进入页面后,点击状态信息。

手机开机时间怎么查

3、完成查看

如图,即可查看开始时长。

手机开机时间怎么查

  • 如何查询手机已经开机多长时间
  • 怎么查看手机已开机时间
  • 怎么查手机什么时候开始使用的
  • 怎么查手机激活时间和日期
  • 如何查看手机开机已使用时间
  • 热门搜索
    什么是id 画蛇添足的意思是什么 软环境是什么意思 雅思考试是什么 三从四德是什么生肖 pop3是什么意思 李连杰什么病 运动裤下的秘密 五金店卖什么 火把节是什么节日