他趣如何设置隐藏通话记录

 时间:2026-04-23 08:17:35

1、在手机上打开他趣软件,进入到主界面。

他趣如何设置隐藏通话记录

2、找到左上角的头像菜单,点击并进入。

他趣如何设置隐藏通话记录

3、找到右上角的设置菜单,点击并进入。

他趣如何设置隐藏通话记录

4、找到隐私设置菜单,点击并进入。

他趣如何设置隐藏通话记录

5、进入之后,我们将隐藏通话记录功能打开,这样就设置完成了。

他趣如何设置隐藏通话记录

  • 宝沃汽车怎样使用远程座椅加热功能
  • 小米/红米手机极简模式如何使用?
  • 万国觉醒怎么拆联盟旗帜
  • 轻欢语音怎么设置二级密码
  • 小米手机断流网速慢怎么办 如何解决手机掉线
  • 热门搜索
    我的世界怎么驯服僵尸 秘鲁怎么读 怎么样才能瘦 茶油怎么吃 红血丝怎么消除小偏方 消毒液怎么用 油脂分泌旺盛怎么办 阿根廷红虾怎么做好吃 金剑南k6怎么样 铃声多多怎么设置铃声