轻欢语音怎么设置二级密码

 时间:2026-04-23 14:28:56

1、在手机桌面打开【轻欢语音】。

轻欢语音怎么设置二级密码

2、进入界面,点击【我的】。

轻欢语音怎么设置二级密码

3、来到个人主页,点击【设置】。

轻欢语音怎么设置二级密码

4、进入设置,点击【账号与安全】。

轻欢语音怎么设置二级密码

5、来到账号与安全,点击【二级密码】。

轻欢语音怎么设置二级密码

6、进入设置二级密码界面,然后把密码设置好,点击【提交】即可。

轻欢语音怎么设置二级密码

  • 移动网上营业厅通信清单?移动怎么查通话清单?
  • Nico如何设置隐私密码
  • 魔幻厨房怎么升级厨娘等级
  • 通信大数据行程卡在哪里找
  • 宾果消消消游戏如何修改头像框
  • 热门搜索
    如何删除qq好友 一体化生活污水处理 生活大爆炸第十一季 扩折号怎么打 阿兵的快乐生活 如何建立自信心 同仁是什么意思 小手指发麻是怎么回事 如何查询高考成绩 如何设置网络打印机