图片字是反的,怎么翻转过来

 时间:2026-04-23 00:33:33

1、选中文字

选中需要的文字。

图片字是反的,怎么翻转过来

2、点击图片格式

点击上面的【图片格式】。

图片字是反的,怎么翻转过来

3、点击旋转

点击上面的【旋转】。

图片字是反的,怎么翻转过来

4、点击水平翻转

弹出白色框,点击【水平翻转】。

图片字是反的,怎么翻转过来

5、操作完成

图片字是反的,翻转过来操作完成。

图片字是反的,怎么翻转过来

  • 华为手机怎么镜面翻转看文字
  • 华为手机怎么镜面翻转看文字
  • 微博长图怎么镜像翻转
  • 图片怎么镜像翻转
  • 手机镜像翻转怎么弄
  • 热门搜索
    如何设置电脑锁屏密码 湘西生活网 食指麻木是怎么回事 抽筋是什么原因 怎么解压压缩文件 汽车如何打蜡 usd是什么货币 如何查看本机ip 优众网怎么样 如何清理浏览器缓存