喜马拉雅怎么隐藏最近在听

 时间:2026-05-05 17:51:09

1、进入到App首页,点击右下角“我的科联”。

喜马拉雅怎么隐藏最近在听

2、进入到我的界面,点击页面右上角“设置”图标。

喜马拉雅怎么隐藏最近在听

3、进入到设置界面,点击“隐私管理”设置项。

喜马拉雅怎么隐藏最近在听

4、进入到隐施糟激私管理,点击“个人主页”设置项。

喜马拉雅怎么隐藏最近在听

5、进入到个人主页隐私设置,压胳打开“私密收听”开关,即可隐藏最近在听。

喜马拉雅怎么隐藏最近在听

  • 喜马拉雅怎么设置不让别人看
  • 喜马拉雅如何隐藏自己的作品
  • 喜马拉雅app如何禁止别人查看自己的兴趣?
  • 喜马拉雅怎么隐藏最近在听
  • 喜马拉雅APP如何设置私密专辑
  • 热门搜索
    鹿筋的功效与作用 瓜蒌的功效与作用 射干的功效与作用 qq达人有什么用 运动完多久可以喝水 牡蛎壳的功效与作用 记一次运动会作文 犀利什么意思 什么是985和211大学 ko什么意思