喜马拉雅怎么隐藏最近在听

 时间:2026-04-24 14:33:51

1、打开喜马拉雅,进入首页,点娃娃击右下角我的选项。

喜马拉雅怎么隐藏最近在听

2、进入到我政材的界面,点击右上角设置图标。

喜马拉雅怎么隐藏最近在听

3、进入到设置界面,点击隐私管理。

喜马拉雅怎么隐藏最近在听

4、进入隐私摸沃柱管理,点击个人主页。

喜马拉雅怎么隐藏最近在听

5、最后,打开“私密收听”开关,即可隐藏最近在听。

喜马拉雅怎么隐藏最近在听

  • 如何不让别人看到在喜马拉雅APP上的收听记录?
  • 喜马拉雅怎么设置不让别人看
  • 喜马拉雅怎么隐藏访问记录
  • 如何调整喜马拉雅个人主页隐私设置中个人标签
  • 喜马拉雅如何拒绝陌生人看到自己的标签
  • 热门搜索
    网约车驾驶员资格证怎么办理 手里剑怎么折 广州为什么叫羊城 尿酸高怎么办 低血糖怎么办 冬天为什么会下雪 圆的面积怎么求 怎么打领带 海水为什么是蓝色的 艾灸后怎么看湿气排出