如何开启漂流瓶隐藏U龄

 时间:2026-04-23 07:32:23

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启漂流瓶隐藏U龄

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启漂流瓶隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何开启漂流瓶隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

如何开启漂流瓶隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为红色即表示开启漂流瓶隐藏U龄成功

如何开启漂流瓶隐藏U龄

  • 如何开启音麦漂流瓶隐藏礼物
  • 音麦漂流瓶如何开启隐藏排行榜
  • 漂流瓶如何开启隐藏通话时长
  • 如何开启音麦漂流瓶隐藏礼物
  • 漂流瓶如何关闭隐藏U龄
  • 热门搜索
    exist什么意思 床垫什么样的好 10万左右买什么车 摄影知识 乌龙茶的功效与作用 乳酸菌的作用 物流管理专业是干什么的 什么是pos机 什么是多普勒效应 什么什么大冒险