漂流瓶怎么停用送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-21 22:57:01

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

漂流瓶怎么停用送礼物不显示在礼物墙

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

漂流瓶怎么停用送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

漂流瓶怎么停用送礼物不显示在礼物墙

4、隐私保护设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

漂流瓶怎么停用送礼物不显示在礼物墙

5、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示漂流瓶停用送礼物不显示在礼物墙成功

漂流瓶怎么停用送礼物不显示在礼物墙

  • 盲盒交友如何停用送礼物不显示在礼物墙
  • 怎么停用漂流瓶关闭礼物全平台飘屏
  • 漂流瓶怎么停用聊天室隐身
  • 漂流瓶怎么启用送礼物不显示在礼物墙
  • 漂流瓶怎么停用排行榜隐身
  • 热门搜索
    接电话用英语怎么说 家里潮湿怎么办 怎么取消页眉页脚 怎么可以吃兔兔 红旗汽车怎么样 水疗怎么做 巧虎怎么样 新鞋磨脚后跟怎么办 个人简历怎么填写 我的世界冰箱怎么做