不背单词如何选购课程?

 时间:2026-05-02 08:03:41

1、点击【课程】

进入不背学堂页面,点击想要选购的【课程】。

不背单词如何选购课程?

2、点击【查看课程详情】

进入课程介绍页面,点击【查看课程详情】。

不背单词如何选购课程?

3、点击【戳此选购】

进入课程详情页面,点击【戳此选购】完成支付后即可成功选购课程。

不背单词如何选购课程?

  • 红米note9pro状态栏启用电量百分比样式教程分享
  • MIUI 7女生、男生、女神、轻奢主题在哪里
  • 小米手机如何设置息屏通知光效
  • 红米手机个性设置
  • 红米Note8怎么折叠通知类短信
  • 热门搜索
    银川旅游景点大全 定金和订金哪个是可以退的 珀莱雅的护肤品怎么样 斯坦索姆怎么去 华夏人寿怎么样 怎么开红酒木塞 惠州商贸旅游高级职业技术学校 泰山旅游 焦作旅游景点 水表怎么看的