酷狗音乐怎么投稿歌单

 时间:2026-04-27 14:50:36

1、首先,点击酷狗音乐右上角的更多功能

酷狗音乐怎么投稿歌单

2、接着,在更多功能弹窗点击创作在平台

酷狗音乐怎么投稿歌单

3、然后,在创作者平台点击立即发布

酷狗音乐怎么投稿歌单

4、最后,在最下面点击歌单

酷狗音乐怎么投稿歌单

5、点击在歌单中的投稿功能按钮

酷狗音乐怎么投稿歌单

6、填写对应的信息,然后点击投稿即可

酷狗音乐怎么投稿歌单

  • 酷狗音乐如何进行投稿
  • 酷狗概念版app如何用音乐发布当前心情
  • 酷狗音乐要怎么邀请好友一起听歌
  • 酷狗音乐怎么开启头像状态框
  • 怎么修改酷狗音乐窗口歌词背景为酷狗皮肤
  • 热门搜索
    袋鼠妈妈护肤品怎么样 歙怎么读 饕餮怎么读 殷怎么读 三角形的高怎么求 瓯怎么读 怎么治疗早泄 怎么包包子 叵怎么读 佰草集的护肤品怎么样